Интроник STF - это сказка или быль?!

Тема в разделе "Интроник STF", создана пользователем BB knife, 9 окт 2019.

  1. GREEN777

    GREEN777 Свидетель asgo Поддержка форума

    Сообщения:
    2.821
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    10:45
    Имя:
    Игорь
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Беркут-5:
    Стандарт (5.01)
    Кажется у вас мания величия! :)

    Мне был задан вопрос:
    Я на него ответил:
    А вы почему-то решили, что всё крутится вокруг вас... :)
    --- Cообщения Объединены, 10 окт 2019, Оригинальная Дата Сообщения: 10 окт 2019 ---
    п.с. Вы бы хоть на хронологию сообщений посмотрели. :)
     
  2. asgo

    asgo Модератор Команда форума Эксперт asgo electronics

    Сообщения:
    1.302
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    10:45
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Вы подняли тему про Нокту. Вам ответили, вы спрыгнули. Это очевидно. Зачем виляете?
     
  3. BullDozzeR

    BullDozzeR АКА Сектант

    Сообщения:
    466
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    10:45
    Имя:
    Дмитрий.
    Интроник:
    STF
    То есть Инк на мусоре ещё хуже Сига?
    --- Cообщения Объединены, 24 окт 2019, Оригинальная Дата Сообщения: 24 окт 2019 ---
    А вот с этого момента по подробней. У меня есть Сиг Ваш с 4м абгрейдом и Деус. Как мне заставить Сига работать по мусору как Деус? Про лучше я вообще молчу. Цели и грунты Вам знакомы, бывали у нас (Таманский п-ов).
     
    maximka-1301 нравится это.
  4. Землеройк

    Землеройк Модератор Команда форума Эксперт Опора форума Поддержка форума фирма "АКА"

    Сообщения:
    251
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    10:45
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Здравствуйте. Весь 2017 и часть 2018гг, программист просто выпал из работы. Почему - объяснял тогда, мусолить не хочу, это его личная беда. Заменить такого специалиста "на время" не реально - оставалось просто ждать. Но, слава Богу наш коллега и друг вытянул, сейчас работа "кипит". И ПО практически готово, практически финальная шлифовка назначена на этот декабрь в Крыму.
    Причины задержки прочие:
    Интроник такой проект, что открыв одну дверь, видишь за ней еще две. Открываешь их... ну понятно. С этим прибором принято решение не допустить выпуска "я его слепила из того, что было". "Железо" пожалуй впервые в истории АКА будет без всяких скидок выполнено, как выражается наш новый сотрудник (физик и элекронщик высокого уровня) "по ГОСТу". Он фанатично упертый в отрицании "дендрофекальных конструкций" (из говна и палок) :))) И это очень радует.
    1. Полностью переработан датчик (катушка), что позволило не только поднять реальную удерживаемую чувствительность на сложном грунте, но и повысить технологичность сборки (именно это позволит снизить себестоимость и соответственно цену прибора)
    2. Наконец-то получены отливки новой рукоятки под съемный блок, а именно такой блок позволяет разместить разъем удаленной прошивки прибора.
    3. Получен готовый карбон штока и среднего колена прибора.
    4. Ведется интегрирование беспроводных наушников на ВТ 5.0 aptx.
    Не хочется просто "срубить бабла", хоть и понятно, что и "то, что есть сейчас" можно было бы выкинуть на рынок. Есть у команды Интроника, желание выпустить прибор, которым можно будет гордиться :)
    Я понимаю, как многих эта нескончаемая сага уже достала и раздражает, потому сам не хочу лишний раз лезть в такие темы. Нехрен оправдываться, надо закончить работу. Пока снимаю видео реального поиска, чтобы потенциальные покупатели просто реально могли понять, нужна ли им эта техника.
    Весной 2020 - точно старт продаж. Возможно сначала ограниченная, на сотню приборов, типа "окончательной проверки полями". Так как Сергей Асго внес большой вклад в испытания и дал много полезных замечаний, эти первые продажи вести будет он. Таков договор его с директором АКА.
    Еще раз приношу свои извинения от лица фирмы за столь тяжелые "роды" и вызванное этим раздражение коллег. Я - пожалуй основной их виновник. Я не мог допустить выхода прибора, к которому оставались объективные претензии. В том числе и мои лично. Тем, что сейчас у меня в руках, я доволен... почти... Но это "почти", мелочи. Типа задерживающегося батарейного блока с комби питанием (х2 18650 или х2 26650 или 6АА). Его, при появлении, можно будет просто установить на выпущенные приборы, если пользователь пожелает.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2019