Как бальзам на сердце.

Группа исследователей апгрейда с курком

?

Изменить статус на правдивый*

  1. Изменить.

    12 голосов
    63,2%
  2. Оставить как есть.

    4 голосов
    21,1%
  3. Пойти мне обратно в школу и начать изучать русский язык заново

    2 голосов
    10,5%
  4. Админа на мыло

    1 голосов
    5,3%
  1. ademortuus

    ademortuus

    Сообщения:
    719
    Местное время:
    10:31
    Ирония заключается в том, что гуглоперекладач не может, пока что, заменить человеку мозг. Вот и вся хитрость:)
     
  2. Major

    Major

    Сообщения:
    246
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    10:31
    Имя:
    Виталий
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Я так и знал... Асго не настоящий :Facepalm:. Уж лучше бы написал над аватаркой, "апгрейд Асго, одобренный АКА". Или что-то в этом духе.
    Родион, я сам повелся на слово "дилер АКА" при покупке апгрейженного бу прибора. Покупал не у Асго. На твоем любимом желтом, куда любишь посылать :Biggrin:
     
    chvtku нравится это.
  3. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    10.161
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    10:31
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    а тут не перевод как таковой, тут транскрипция. И хоть включай мозг/голову или не включай, если нет знания англ.яз. его так и не будет. Гугл переводчик тут отработал правильно.
    --- Cообщения Объединены, 27 авг 2022, Оригинальная Дата Сообщения: 27 авг 2022 ---
    Вот пока Вы тут давите (безуспешно) из себя знатоков англ. яз. и придираетесь к стилистике русского языка, asgo вместо того, чтобы чесать языком, просто сделал апгрейд Интроника:

    Шах и Мат, господа народные апгрейдисты:


    И как тут не вспомнить поговорку "собака лает - караван идет"
     
  4. самогон

    самогон

    Сообщения:
    128
    Местное время:
    10:31
    на 7.15 и до 7.49 перед перекидыванием головы он сигналит и над целью и в стороне от цели - нужно было для чистоты эксперимента и над чистым местом помахать - он бы тоже сигналил как это видно с 7 минуты 15 секунды
    --- Cообщения Объединены, 27 авг 2022, Оригинальная Дата Сообщения: 27 авг 2022 ---
    чуда не произошло
     
    RONIN. нравится это.
  5. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    10.161
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    10:31
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Не нужно оправдываться.
     
  6. ademortuus

    ademortuus

    Сообщения:
    719
    Местное время:
    10:31
    В английском языке нет звука "Ы", .....
    И тогда уж Штирман, если вам так хочется прочесть этот ник по правилам английского языка.

    Ну разогнал балалайку, ну скомпенсировал усиление по ВЧ, дальше что? Сравнивал с какой-то глючной башкой на абсолютно сухом грунте с нулевой проводимостью. Когда покажет аналогичный результат в сыром грунте с проводимостью, хотя бы, 020, тогда и будем обсуждать.

    З.Ы. Скорость восстановления у него осталась стоковая, вообще смысл тогда? А, ну и ток в катушку там добавить можно в очень ограниченном диапазоне, что практического смысла не имеет.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2022
    maximka-1301 нравится это.
  7. самогон

    самогон

    Сообщения:
    128
    Местное время:
    10:31
    в смысле ? оправдываться за что ? я прокоментировал то что вижу на видео не более
     
  8. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    10.161
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    10:31
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    или все таки Штурман? :Sarcastic:

    В Вас просто говорит зависть... :Yes:
     
  9. ademortuus

    ademortuus

    Сообщения:
    719
    Местное время:
    10:31
    А в вас - неудавшаяся попытка стать тестером нашего апгрейда:Biggrin:
     
    ANdyCV и Shtyrman нравится это.
  10. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    10.161
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    10:31
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Я спросил сколько стоит Ваш апгрейд, к сожалению такую сумму не потяну. А если бы сделал тесты и сравнения как они есть - Вам же польза только от этого была бы.

    Но вот что-то мне подсказывает, что стокового Интроника за глаза хватит для моих легких грунтов.
     
  11. самогон

    самогон

    Сообщения:
    128
    Местное время:
    10:31
    этим видео можно поделиться ?
     
  12. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    10.161
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    10:31
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Конечно можно, asgo только скажет Вам спасибо.
    Ademortuus также сказал бы Вам спасибо, но у него нет подобного видео...
     
  13. ademortuus

    ademortuus

    Сообщения:
    719
    Местное время:
    10:31
    О чем и речь. Прибор с апгрейдом, в условиях легких грунтов или абсолютно сухой тестовой ямы с нулевой амплитудой, имеет минимальные преимущества над стоковым. Ну, разве что, полосу пропускания можно подрезать, чтобы отсечь ЭМП, если они мешают. Но это тоже, в свою очередь, бесследно для схемы не проходит. Короче, у всего есть своя цена. Это фундаментальный закон мироздания.
    --- Cообщения Объединены, 27 авг 2022, Оригинальная Дата Сообщения: 27 авг 2022 ---
    Кстати, чуть не забыл, мне уже можно начинать писать про "крысу", "мои наработки", "Я" и т.д.???:Biggrin::Biggrin:
     
    Shtyrman и SuchMuch нравится это.
  14. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    10.161
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    10:31
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    У нас на форуме нет крыс. Ваши наработки в разделе объявления не наблюдаются, хотя это бесплатно для рукоделов. Посему вопрос: о чем речь ведете? :Biggrin:.

    По теме: Lvovich сегодня (27 августа, 2022) подтвердил, что asgo - АКА дилер, что и запишем. За сим тема исчерпала себя полностью, все точки над i расставлены раз и навсегда. Все кому нужны доказательства/подтверждения/нет основания доверять и т.д. и т.п. дружно идут строевым шагом в АКА
     
  15. ademortuus

    ademortuus

    Сообщения:
    719
    Местное время:
    10:31
    Вообще никакой логической связи между моими наработками и разделом объявлений.
    Так он уже 10 лет как дилер АКА. Всех вводит в заблуждение не его право торговать продукцией АКА на дилерских условиях, а формулировка "дилер по апгрейдам", которая подразумевает наличие неких полномочий от фирмы на проведение данных апгрейдов, которых у него нет.

    З.Ы. Смотрю, уже подпись исправили, и это правильно.
     
    Alexdig и RONIN. нравится это.
  16. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    10.161
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    10:31
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Нет объявлений = нет продуктов, а это значит - нет наработок, т.е. просто разглагольствования.

    Т.е. asgo - дилер АКА, но не имеет права "торговать продукцией АКА на дилерских условиях"
    Нет ли в данном утверждении противоречия?

    Спорные моменты убрали, оставили тот вариант, который подтвердило АКА.
    Пишем, что наблюдаем, а чего не наблюдаем, того не пишем. (c)
     
    Пограничник нравится это.
  17. ademortuus

    ademortuus

    Сообщения:
    719
    Местное время:
    10:31
    Абсолютно тупиковая логика. Наличие или отсутствие продуктов и наработок никак не коррелирует с наличием или отсутствием объявлений на вашем сайте. Простейший вопрос: а если я элементарно не хочу публиковать на вашем сайте объявления по апгрейду?
    Вас, очевидно, понесло куда-то по волнам словоблудия. Упростим выражение. Асго уполномочен торговать продукцией АКА, но не уполномочен на вмешательства в схемотехнику, т.е. апгрейды. Так понятнее?
     
  18. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    10.161
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    10:31
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Это абсолютно Ваше право! Тогда и претендовать на апгрейдиста достаточно сложно, ибо все "эфимерно", т.е. получить Ваш продукт/сделать апгрейд Пользователи не смогут. Ну и логический вывод: если нет возможности получить продукт/сделать апгрейд, то о каких "продуктах и наработках" может идти речь? А был ли мальчик? (c)
    --- Cообщения Объединены, 27 авг 2022, Оригинальная Дата Сообщения: 27 авг 2022 ---
    Lvovich, это Вы?
     
  19. ademortuus

    ademortuus

    Сообщения:
    719
    Местное время:
    10:31
    А почему пользователи должны получать мой продукт/делать апгрейд обязательно посредством данного форума/объявлений на данном форуме? Я же говорю, тупиковая логика, вы мыслите исключительно в контексте информации, размещенной на вашем форуме.
    --- Cообщения Объединены, 27 авг 2022, Оригинальная Дата Сообщения: 27 авг 2022 ---
    В очередной раз:
    9861.jpg

    Еще не надоело?
     
  20. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    10.161
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    10:31
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Все верно. Мне как администратору данного форума интересно то, что происходит именно на AKAForums, а то что происходит где-то там на просторах интернета - мне глубоко пофиг. Мы не видим здесь Ваших апгрейдов, значит их нет.

    "но не уполномочен на вмешательства в схемотехнику, т.е. апгрейды." Из ответа АКА я вижу, что ВСЯКИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ СО СВОИМ ПРИБОРОМ ЧТО УГОДНО, НО ГАРАНТИЯ АКА СЛЕТАЕТ.