Минелаб - GPZ 7000.

Тема в разделе "Minelab", создана пользователем Ганибал, 13 июл 2021.

Метки:
  1. ТС
    ТС
    Ганибал

    Ганибал АКА Миссионер

    Сообщения:
    1.166
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    15:37
    Имя:
    Василий
    Интроник:
    STF
    Не расстроились...
    И отдыхаем мы с толком ;) но,, рыбалка-добыча:Negative:
    На отдых никаких снастей и металлоискателей,только продукты и .... не смешиваем полезное с приятным и находим отдельное время на эти мероприятия....
     
  2. Асаф

    Асаф Свидетель АКА

    Сообщения:
    95
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    15:37
    Имя:
    Владимир
    Интроник:
    STF
    Согласен.
    Бывало выбирались на 3-4 дня в поля. Вроде бы и погода хорошая (ни жарко, ни холодно), есть где нормально отдохнуть, работа вроде не тяжелая - гуляй себе с металлоискателем и время от времени сигналы проверяй.
    Но вот приезжаешь после 3-4 дней такого "отдыха на природе" домой и первый день не можешь себя заставить даже за хлебом выйти...
     
    Пограничник и Ганибал нравится это.
  3. ТС
    ТС
    Ганибал

    Ганибал АКА Миссионер

    Сообщения:
    1.166
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    15:37
    Имя:
    Василий
    Интроник:
    STF
    По сути металлоискатель= ружью,рыболовным снастям ..и каждый решает сам как к этому относиться.... индустрия взяв на крючок всячески будет способствовать продвижению товаров,с соответсвенными:Praising:

    Анекдот в тему:Biggrin:
    Молодой человек устроился на работу продавцом, в конце первого рабочего
    дня его вызывает директор и спрашивает сколько клиентов у него было.
    - один
    - один? наши продавцы имеют за день больше 20 клиентов, и на какую сумму
    он закупился?
    - на 80 тысяч евро
    - на 80 тысяч евро? что он купил?
    - сначало я ему продал маленький крючок для удочки, после средний
    крючок, после большой, после он купил последнюю новинку из удочек, а
    после я его спросил где он хочет рыбачить, и тогда я ему предложил
    купить лодку, но он захотел купить большой катер, тогда я спросил
    потянет ли его машина этот катер, тот засомневался и я его отвел в отдел
    автомобилей и продал ему джип.
    - и это все вы продали человеку, который пришел за крючком для рыбалки?
    - нет, он пришел за тампонами для своей жены, и тогда я ему сказал "Если
    уж ваши выходные итак испорчены, то не хотите ли пойти порыбачить?"
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2021
    Пограничник нравится это.
  4. maximka-1301

    maximka-1301 АКА Сектант

    Сообщения:
    771
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    15:37
    Имя:
    Максим
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Не совсем так. Рыбаки(браков в расчет не берем), все до единого, взяв в руки удочку или спиннинг, делают это исключительно ради эмоций. А большая часть копарей берет в руки металлоискатель исключительно ради наживы. Это случайные люди, процент которых будет постоянно уменьшаться по мере уменьшения количества находок. Индустрия МД поиска конечно будет всячески способствовать фейковыми роликами о небитых местах и т.д., но количество таких людей будет уменьшаться, в отличие от тех же рыбаков, пока не останутся лишь по настоящему увлеченные люди, готовые выезжать раз за разом без находок, потому что коп для них - в первую очередь эмоции, образ жизни. А духовное посильнее материального.
     
    алчи, Alessandro Alex и Блюмм нравится это.
  5. Alexdig

    Alexdig АКА Миссионер Опора форума Поддержка форума

    Сообщения:
    1.269
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    15:37
    Имя:
    Алексей
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Это вам нужно обратится Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. и задать ему вопросы. Его координаты там есть. Это наверно уже Гуру по золоту
     
  6. ТС
    ТС
    Ганибал

    Ганибал АКА Миссионер

    Сообщения:
    1.166
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    15:37
    Имя:
    Василий
    Интроник:
    STF
    Спасибо!:Hi:
    Так и рыбы больше не становится ...
    У меня так случилось что занимаюсь любимым делом которое приносит деньги ...ты рассматриваешь два аспекта в данном направлении ,но есть третий ...
    Человек действительно увлечённый металлопоиском обогощается в первую очередь знаниями в очень многих областях (история,география,нумизматика...перечислять можно долго)... я не имею высшего историко-археолгического,но легко общаюсь с академиками иногда спорю :Blush: так как практика частенько опровергает теории... в августе буду сдаваться :FlagOfTruce:на первую категорию в музеографиии....если не выгонят конечно :Unknown: я и в жизни такой же раsпиздяй :Greeting::Biggrin:
     
    Пограничник, алчи и Блюмм нравится это.
  7. алчи

    алчи АКА Сектант

    Сообщения:
    107
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    15:37
    Имя:
    Алексей
    Интроник:
    STF
    Вероятнее всего, так и произойдёт. Вот только того времени и положения дел не вернуть, когда человека с детектором считали скорее чудаком, нежели расхитителем и проходимцем.

    Верно подмечено, без этого, лично для меня, коп превращается в бесконечную череду марш-бросков.:Praising:
     
    Ганибал нравится это.
  8. asgo

    asgo Модератор Команда форума Эксперт asgo electronics

    Сообщения:
    1.304
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    15:37
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Ребята, напоиинаю, тема про 7000.
    Я с ним знаком поверхностно. Ходили вместе с камрадом по зллоту, я с джипи, он с 7000. Ну и поискал с ним немного. Что могу сказать. Он, во-пераых, не ииеет нп борту никакого дискрима0, если с джипи можно на небольщой глубтне отсеивать часть железа а с опытом, привыкнув к озаучке отличать более перспективные сигналы от менее перспективнвх, то в 7000 даже шанса нет.
    Во-вторвх он явно глубже джипиикса, особенно на мелочь, Один камоад с 7000 на местном уральском поле чудес, добирал после джипих мелкие самородки как по небитому. Если получится, приглашу сюда опытного копаря с Урала, него 7000. Андрей Батя, кто в курсе.
    По старине не советовал бы его...
     
    Unter_13, Фигус и zak нравится это.
  9. asgo

    asgo Модератор Команда форума Эксперт asgo electronics

    Сообщения:
    1.304
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    15:37
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Кстати, у кого 7000. Возьмите балансник, сделайте бг по ферриту и потом посмотриье на цифры вди этой палочки для балансировки 7000, если моя гипотеза верна, будет интересно