Мой первый выход с Интроником / Tambos

Тема в разделе "Интроник STF", создана пользователем Tambos, 24 ноя 2020.

  1. Ганибал

    Ганибал

    Сообщения:
    1.166
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:14
    Имя:
    Василий
    Интроник:
    STF
    Ты не понял!
    Законченной версии не будет никогда!:Biggrin:
    Пока им кто-то не скажет- Хваааатит!!!:Scare3::Biggrin:

    Эту версию можно считать законченной ....и можно просто провести аналогию с Минелабом ,который выпускает линейками Т-305,Т-505....:aka: же пихает невпихуемое в один прибор...утрирую конечно.
    Сторонние производители даже с косяками-Вот вам и не с глаголом!...плачь и просьбы доработать там даже не обсуждается,а разработка вообще тайна под семью печатями.
    :aka: ведёт разработки онлайн учитывая пожелания и поэтому это вечное ощущение "бег отставшего за поездом" :Biggrin:
     
    GREEN777, Tambos, SuchMuch и ещё 1-му нравится это.
  2. Aleks007

    Aleks007

    Сообщения:
    436
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:14
    Имя:
    Алекс
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Согласен . Но есть маленькое - но - . МФД они доработали ( с Асго конечно ) , а ушло на это 3 года ( примерно ) . Надеюсь что в следующем сезоне они доработают и будет меньше к Инку вопросов и тогда можно покупать ... Вам спасибо ...
     
  3. Ганибал

    Ганибал

    Сообщения:
    1.166
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:14
    Имя:
    Василий
    Интроник:
    STF
    По моему мнению от асго больше вреда для АКА(и раньше о этом говорил)....это как раз то что подвергает сомнению выпущенный прибор ,а действовали бы как сторонние производители -Вот вам и не с глаголом!
    Что на всех иностранных приборах -стоят танталы,резиновые колпачки на кнопках,уплотнители и тд...."Вот вам....
     
    GREEN777, conung и Пахарь нравится это.
  4. Aleks007

    Aleks007

    Сообщения:
    436
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:14
    Имя:
    Алекс
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Если В.О. принял Асго в свой коллектив - ему виднее . А на счёт вреда - у меня 4 ап и все его доработки прошли через мой МФД - ( изначально он был МFT ) и ничего плохого сказать не могу , а с последним обновлением в 4 апе - вообще бомба стал и тихий и ( за счет этого и в усилении можно покопаться ) более глубокий и цепкий .
     
  5. Ганибал

    Ганибал

    Сообщения:
    1.166
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:14
    Имя:
    Василий
    Интроник:
    STF
    Да потому что запихнули немного от Интроника в последнюю прошивку МФД...у меня на Сигнуме она стоит ...да прибор стал тише и ещё глубже...и без апов.
    И давай не будем о "разработках" асго так как я знаю как это делается и кто делает.
     
    GREEN777, BullDozzeR, conung и ещё 1-му нравится это.
  6. BullDozzeR

    BullDozzeR

    Сообщения:
    466
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:14
    Имя:
    Дмитрий.
    Интроник:
    STF
    Разбиратся в приборе без прибора это как заниматся сексом с женщиной без женщины!!! Технически в Интронике похоже ни чего менятся уже не будет, только програмно, а шьётся он онлайн. А если вы так сильно опасаетесь за его железо то Асго с удовольствием вам его проапгрейдит.
     
    GREEN777 и Пахарь нравится это.
  7. Aleks007

    Aleks007

    Сообщения:
    436
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:14
    Имя:
    Алекс
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    От прочитанной инструкции хуже точно не стало и почему я не могу разобраться в основных параметрах прибора по инструкции . Асго не дают делать апгрейд на Интроник , но с его слов - там есть что улучшить и если бы он прокачал прибор - я бы его взял без проблем . А секс без женщины то же есть и Вы про него знаете - Зазуля вам в помощь ...
     
    ANdyCV нравится это.
  8. BullDozzeR

    BullDozzeR

    Сообщения:
    466
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:14
    Имя:
    Дмитрий.
    Интроник:
    STF
    Кто посмел? А Эквинокс он может проапгрейдить, вот там точно дофига чего нужно поменять. Вы чесно такую ахинею несёте, уже надоело читать. Ладно Сигнум надо было отправлять на перепрошивку, платить деньги, ждать 2 недели. С Инком совсем другая история, подключился к компу и за 1 минуту прошился. Хотите ждать, сидите и ждите сразу 18го апгрейда на Интроник, только раньше не вздумайте брать, а то вдруг там ещё чегото не доделали!!!
    --- Cообщения Объединены, 10 дек 2020, Оригинальная Дата Сообщения: 10 дек 2020 ---
    Конечно не стало, я тоже прочитал её когда не было у меня прибора, но толку от этого 0. Это просто теория, которая без практики ничего не стоит.
     
    Лысый крот, GREEN777, Пахарь и ещё 1-му нравится это.
  9. Ганибал

    Ганибал

    Сообщения:
    1.166
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:14
    Имя:
    Василий
    Интроник:
    STF
    С апгрейдами согласен.... Не подпускать!

    А вот -"....толку 0..." -не соглашусь,не каждому это дано конечно,но можно просчитать ...я когда шёл на тестовую,то точно знал что крутить и мне нужны были подтверждения ...

    С ув.
     
  10. BullDozzeR

    BullDozzeR

    Сообщения:
    466
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:14
    Имя:
    Дмитрий.
    Интроник:
    STF
    Я полностью с вами согласен, прочитать инструкцию перед покупкой необходимо, я сам пока мне ехала Спектра со штатов прочитал не только инструкцию, а и изучил всю тему на Жёлтом!!! А изучить инструцию и не покупать прибор-какой в этом толк?
     
    Ганибал нравится это.
  11. Ганибал

    Ганибал

    Сообщения:
    1.166
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:14
    Имя:
    Василий
    Интроник:
    STF
    Можно на ты...так легче.
    Спектра очень достойный прибор,смотрел в ту сторону,но появился Сигнум МФТ и....
     
  12. conung

    conung

    Сообщения:
    383
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:14
    Имя:
    Андрей
    Интроник:
    STF
    Спектру вкурил к 3 сезону . У неё тоже надо тщательно делать баланс грунта и отстраиваться от него
    Она остаётся у меня наверно навсегда.По крайне мере я продавал их,менял на другие приборы,но неизменно возвращался обратно к этому прибору. было в руках 4 разных Спектры. Они тоже все разные.
     
  13. Ганибал

    Ганибал

    Сообщения:
    1.166
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:14
    Имя:
    Василий
    Интроник:
    STF
    На счёт разности не знаю-перестал отслеживать.
    Знакомый ходит с Спектрой...но нифига не понимает в нём...нахрапом его не возьмёшь.
     
  14. BullDozzeR

    BullDozzeR

    Сообщения:
    466
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:14
    Имя:
    Дмитрий.
    Интроник:
    STF
    Это да, Спектра самый сложный прибор в освоении и многие продают её не разобравшись с ней.
    У меня так с Деусом.
     
  15. Aleks007

    Aleks007

    Сообщения:
    436
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:14
    Имя:
    Алекс
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Асго работает в команде АКА и при чём здесь Эквинокс ? Про Интроник и улучшения - я общался с Асго на этом сайте и ничего не преувеличил ( и чего Вы так взъелись на апгрейды - чего в них плохого и что Вы такое знаете про Асго , чего не знаем мы ? Напишите ) А ждать Интроник и его доработки мне не трудно - у меня есть Сигнум и у нас почва не сложная и он работает не хуже Инроника . Асго так и пишет , что на лёгких почвах Сигнум не уступает Инку , а иногда и показывает лучше результаты . Для Интроника тяжёлые грунта - его стихия . ( про это пишут везде ) .
    И самое главное - что бы узнать какие у человека внутренности необязательно его резать , можно просто почитать анатомию ...
     
  16. conung

    conung

    Сообщения:
    383
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:14
    Имя:
    Андрей
    Интроник:
    STF
    У меня есть несколько мест,где земля красная от болотного железа и там жили люди...Полно мест,где глина перекрывает селища не очень толстым слоем в 10-20см.Она вообще не позволяет там нормально ходить с любыми приборами.
    Пусть Сигнум и аналогичен Интронику в поиске..Но ведь мы и ищем приборы,которые смогут заглянуть лучше и глубже другого.
    Нам предложили Интроник,как вариант решения проблем.Вот поэтому мы и надеемся на чудо.
     
    GREEN777 и Aleks007 нравится это.
  17. Ганибал

    Ганибал

    Сообщения:
    1.166
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:14
    Имя:
    Василий
    Интроник:
    STF
    Пусть делает апгрейды и не ссылается на АКА, чтобы не давать пищи для "набрасывания на вентилятор"...а так я с уважением к нему отношусь и периодически общаюсь.
    Ты не понял сути!
    Апгрейд -не должен относится к производителю никаким боком,как это делается во всём мире.
     
    Пограничник и Пахарь нравится это.
  18. GREEN777

    GREEN777 Свидетель asgo Поддержка форума

    Сообщения:
    2.866
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:14
    Имя:
    Игорь
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Беркут-5:
    Стандарт (5.01)
    Особенно когда в багажнике лежит Сигнум. :) Повторюсь, но было две Спектры и обе продал после нескольких безуспешных попыток её понять.
     
  19. BullDozzeR

    BullDozzeR

    Сообщения:
    466
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:14
    Имя:
    Дмитрий.
    Интроник:
    STF
    Это не может быть правдой только по тому что с Интроником за 1 проход выбираеш и мелочёвку и крупняк с глубины, а на Сигнуме после 1 прохода оставалась только мысль "сколько там ещё осталось". Инк и близко с Сигнумом сравнивать нельзя, это очень разные приборы!!! Инк более дружелюбен к пользователю, на Сигнуме немного переборщил с усилением и всё прибор слепой, находок 0. Сколько я по началу с ним обжигался, постоянно носил с собой монетку, прикапывал её- проверяя видит-невидит, коректируя настройки. С Инком совсем по другому, включил и пошёл!!! Максиммум подредоктировал усиление и всё!
     
    SuchMuch нравится это.
  20. Aleks007

    Aleks007

    Сообщения:
    436
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:14
    Имя:
    Алекс
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    "— Между прочим, Вы меня не так поняли!
    — Да как же тебя понять, кoли ты ничего не говоришь?"
    Возможно вы правы , но если апгрейд лучше чем оригинал - то может не будем на весь мир уповать ?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2020