Новый Мультичастотный металлоискатель Nokta Legend

Тема в разделе "Nokta Makro", создана пользователем West Berlin, 20 ноя 2021.

  1. Дамирка

    Дамирка АКА Сектант Опора форума Поддержка форума

    Сообщения:
    336
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    18:02
    Имя:
    Дамир
    Интроник:
    STF
    Кто-то что-то где-то говорил... Я когда брал Сигнум, в интернете на тот момент как его только не поливали... Я купил его и вообще ниразу не пожалел!
    Взял вторым пр.Легенду. Отходил сезон. Он был в море, в реке, на суше, в -11°.
    Ни разу не подвел! Единственное, что отложилось в голове, это работая на М1,М2,М3 батарейки бывало не хватало на полный хороший летний день копа! Возможно не до заряжал. А так все норм
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2022
    SuchMuch нравится это.
  2. Olegator

    Olegator Свидетель АКА

    Сообщения:
    22
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    19:02
    Имя:
    Олег
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    У каждого свой опыт... У вас положительный, поздравляю! У других людей инной. Каждый волен сам выбирать! Я высказал свое мнение, вот и всё...
     
    asgo нравится это.
  3. Exivman

    Exivman Свидетель АКА Поддержка форума

    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    19:02
    Интроник:
    STF
    По туркам опыт такой: импакт понравился. До сих пор, как гостевой правда. Крузер не зашёл никак. Шумный. Озвучка никакая. Да и катушка подвела. Все с находками, а я болт. Баланс грунта делается норм. На всё, что сверху реагирует, а в грунте тишина. На воздухе видит монету, а жмень грунта на неё и всё, не видит. Поменяли по гарантии, но доверие к прибору пропало, ходить с ним уже не смог. Легенду по акции взял (‍не знаю зачем). Товарищу отдаю её. Так что особо сказать нечего, ни одного выхода с ней. Разве что развесовка не понравилась. Сейчас "курю" форумы по интронику/сигнуму и деус 2....Давно всё к сигу с апом от Сергея душа лежит. А тут интроник... Делема сиг с апом за 75к или инк...40к разница....делема делемная вобщем.
     
  4. asgo

    asgo АКА дилер Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    1.291
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    19:02
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Ну, любой вариант лучше турков))
     
    Exivman и Olegator нравится это.
  5. Тигра

    Тигра Свидетель АКА

    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    19:02
    Имя:
    Дмитрий
    Вчера был первый выход с легендой по выбитым поселениям, прибор понравился, с глубины чуть больше полутора штыков поднял замочек, сигнал был сугубо цветной. По ощущениям прибор цепкий, дискрим работает хорошо, ложняков при повторных проходах не бывает, главное, если есть в земле что-то то не пропустит точно.
     
    SuchMuch нравится это.