Рюкзак для мд

Тема в разделе "Одежда, рюкзаки, сумки для находок", создана пользователем Михалыч, 12 ноя 2019.

1. Михалыч

Михалыч АКА Сектант Поддержка форума

Местное время:
    15:26
    Александр
    Сорекс:
    Pro (1.00)
    Доброго времени суток! Год ходил на коп с туристическим рюкзаком. И меня как то все время раздрожало что мд и другие преножлежности всегда в куче и на блок мд всегда приходится одевать шапку. И вот меня осенила идея поискать на просторах интернета специалезированный рюкзак где мд и допалнительные катушки закреплялись липами и не болтались при переноске. Пересмотрел несколько сайтов и пришел к выводу что в специалезированный рюкзак от моего отличается только наличием кармана для укароченного фискаря котрорый мне и не нужен совсем потому что укароченными лопатами не пользуюсь. Может кто подскажет какой вариант для моих нужд? Прошу сильно не пинать копаю первый год.

SuchMuch нравится это.
  2. SuchMuch

SuchMuch Администратор Команда форума

Местное время:
    Вася
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Посмотрите варианты от ССО. См. секцию "Ссылки". Для длительных походов посмотрите "Антей" или "Эдельвейс". Сами рюкзаки не легкие, зато добротные (с поясными ремнями)

3. Ekim

Ekim АКА Сектант

Местное время:
    Сергей
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    NOVA TOUR Delta 45 хороший рюкзак,своих денег стоит.

4. ТС
    ТС
    Михалыч

Михалыч АКА Сектант Поддержка форума

Местное время:
    Александр
    Сорекс:
    Pro (1.00)
    Хотелось бы специалезированный рюкзак. Что бы и прибор на липах закрепить и катушки не болтались.

5. GREEN777

GREEN777 АКА Сектант

Местное время:
    Игорь
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Беркут-5:
    Стандарт (5.01)
    Берите вот такой.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.

Не ошибусь, если скажу, что десятки тысяч копарей ходят с таким. Всё, что нужно в поле или лесу можно в него положить. Для каждой вещи найдётся место...
    86_0.jpg

Babekjan и SuchMuch нравится это.
  6. SuchMuch

SuchMuch Администратор Команда форума

Местное время:
    Вася
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Кстати, подобные рюкзаки есть у нас на форуме в продаже по хорошим ценам, см. секцию "Об'явления"

7. Копатыч

Копатыч АКА Сектант

Местное время:
    сергей
    Сигнум:
    MFT (2.06)
    Есть такой, как на фото,нормальный.Но надо брать с подгибом.Да и рюкзак нужен,чтоб убрать прибор.Лопата в машине,катухи тоже.У меня разгрузка бундес с сухаркой водичка,документы,перекусить.Иногда креплю резинку,если 15-ку ставлю,на бундесе, вполне рабочий вариант.