Сброс программы

Тема в разделе "Интроник STF", создана пользователем fat, 26 янв 2023.

  1. fat

    fat АКА Сектант

    Сообщения:
    311
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    13:48
    Беркут-5:
    Рестайлинг (5.99)
    Может уже кто-то и видел этот вопрос, но я на него не увидел ответа . Может даже хозяин видео здесь ...
    Насмотревшись видео про работу 11 программы в прошивке 2.23, и от зимней ломки, а может как в той поговорке про собаку, которая от нечего делать..... решил воспроизвести увиденное.
    Для проверки взял чешуйку, серебряные 20 коп, какую-то медную шайбу и лунницу домонгольскую.
    Хочу сразу сказать, к моему великому сожалению, слух у меня очень далеко не музыкальный...
    Начал махать монетками перед катушкой, а не получается у меня такой же озвучки, как на видео. Причем если чешуйка и лунница, вроде(!) похож, то 20к и медяк мои уши точно слышат другую озвучку. (пробовал другое серебро без изменений) Пробовал разные настройки, сброс 11 программы, даже поспрашивал у хозяина видео настройки, пробовал проделать все на улице, но все без изменений...
    Пробую делать общий сброс прибора, и вот она озвучка, как на видео...
    Делаю сброс 11 программы, возвращаю проверочные настройки, и нет такой озвучки...
    Можно предположить что я что-то накрутил и это просто не сбрасывается (что наверное все-равно не правильно), но даже если сделать целиком сброс прибора, перейти в 11 пр, и после этого выполнить сброс только 11 программы, то нет желаемой озвучки, которая есть после общего сброса. Ощущение что сброс программы не то что, чего-то не сбрасывает, а наоборот что-то включает...

    Если у кого-то собран прибор под рукой или не лень собрать не могли бы проверить также отличается озвучка.
    Нужна 23 прошивка, 11 пр, выполнить полный сброс прибора, выставить шумодав -4, проверить звук серебрушкой и медяком, можно свою обручалку к ним добавить. Потом выполнить сброс одно 11 программы, и проделать то же самое. Будут отличаться озвучки?

    Извиняюсь за много букв и возможно сумбурно, но хотелось максимально разъяснить ситуацию.
     
  2. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.877
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    13:48
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
  3. ТС
    ТС
    fat

    fat АКА Сектант

    Сообщения:
    311
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    13:48
    Беркут-5:
    Рестайлинг (5.99)
    да
     
  4. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.877
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    13:48
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    @Землеройк