Сорекс 7281, цветные цели в "чермете".

Тема в разделе "Песочница", создана пользователем vyatich, 5 ноя 2019.

  1. ТС
    ТС
    vyatich

    vyatich Свидетель АКА Поддержка форума

    Сообщения:
    14
    Местное время:
    20:05
    Имя:
    Михаил
    Сорекс:
    7281 (1.04F)
    Так в конце и срабатывал на приближении, а не на удалении. Какая у Вас реальная глубина обнаружения? Почему не можете ходить на таких настройках?
     
  2. RONIN.

    RONIN. АКА Сектант

    Сообщения:
    590
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    20:05
    Имя:
    RONIN
    Сорекс:
    Pro (1.00)
    Никогда не проверял, а лишь сравнивал с другими проборами в поле и в лесу.
    Могу, но много лишних глючных сигналов. Хожу на уровне, минимальных глюков и боковых подбоев. Прибор тихим не делаю никогда.
     
  3. sazannn

    sazannn Свидетель АКА

    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    20:05
    Имя:
    Виталий
    Сорекс:
    Pro (1.00)
    Как то Вы совсем странно делаете баланс грунта. Попробуйте включить режим ММ ( на нём легче производить баланс) Включайте прибор с зажатым + от земли на 30-40 см. Как только катушка адаптируется , выждите 3-4 секунды. И опускайте к земле чуть помедленнее ( чем на видео). Горизонтальная линия должна быть ровной и выключать баланс грунта надо когда трыньк происходит именно при опускании. И походите в режиме ММ , ОУ 5. И баланс делать легче и ложняков не будет.
     
    vyatich и SuchMuch нравится это.
  4. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.876
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    20:05
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    БГ не правильно проводите... Читайте статью: "БГ (Баланс Грунта) на металлоискателях АКА". Там есть видео как правильно делать БГ
    --- Cообщения Объединены, 18 ноя 2019, Оригинальная Дата Сообщения: 18 ноя 2019 ---
    Без разницы. Во время БГ у Сорекса включается своя программа: программа для БГ
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2022
    vyatich нравится это.
  5. ТС
    ТС
    vyatich

    vyatich Свидетель АКА Поддержка форума

    Сообщения:
    14
    Местное время:
    20:05
    Имя:
    Михаил
    Сорекс:
    7281 (1.04F)
    "...отсчитайте 3 секунды, и плавно, но не слишком медленно, приблизьте катушку к грунту." Я вроде и не быстро опускаю и линия как мне кажется ровная.