Garret Z-Lynk и Приборы АКА

Тема в разделе "Наушники", создана пользователем SuchMuch, 22 сен 2017.

  1. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.877
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    08:36
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Есть отзывы, что беспроводные уши Garret Z-Lynk при включенном экономе на приборах АКА наводит электромагнитные помехи...

    Erdoveth:
    ***qte***
    Тут возник один вопрос: купил себе гарет з-линк для беспроводных наушников. Все вроде нормально работает, но у меня прибор с апгрейдом (Сигнум Про), если я включаю режим эконом и тумблер от себя, то в наушниках идет фоновый шум. Кто-то может еще сталкивался? Если тумблер на себя, то тихо.
    ***unqte***

    Тихоня:
    ***qte***
    Так и в простых ушах слышно. 3 кГц, 7 кГц слыхать, 14 кГц - не слышу.
    Возможно излучаемое ЭМП, действует на з-линк как помеха и он ее усиливает.
    ***unqte***

    Erdoveth:

    ***qte***
    В общем z-link явно входит в конфликт с моим прибором, если включить эконом режим. А в обычном режиме все нормально при любых настройках и положениях тумблеров. Если включить эконом, то идет шум в уши, и годограф искажает на целях. В целом за счет крутилок и тумблера для меня это не так критично, а вот ели прибор без апгрейда. То это сильно урежет функциональность, конечно всегда можно воткнуть наушники напрямую, но если постоянно ходишь в эконом то это не выход явно.
    ***unqte***

    Ремарка SuchMuch: Должен сказать, что с беспроводными наушниками Pitonами WHMD-02 на любых частотах полет нормальный.