Форум Push-уведомления @ AKAForums.ru

Тема в разделе "Тех. поддержка", создана пользователем SuchMuch, 15 апр 2017.

  1. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.703
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    14:25
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Пользователям некоторых групп ("Эксперты", "Поддержка форума") доступна возможность получать мгновенные уведомления (Push-уведомления) напрямую в веб-браузеры и на экраны Андроид, iOS (iPhone, iPod Touch и iPad) устройств.

    На данный момент к форуму подключены 2 системы мгновенных уведомлений:
    • Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. – сервис, который позволяет отправлять и получать push-уведомления в режиме реального времени на компьютере (Chrome, Firefox, Safari, Mac OS X) и мобильных устройствах (Андроид, iPhone, iPod Touch и iPad). Замечу сразу, что сервис англоязычный. Pushover предоставляет бесплатную 7-дневную пробную версию, далее нужно будет внести единовременную плату ($4.99 для каждого из 3 видов платформ – Android, iOS и десктопной версии), – и больше никаких доплат. Есть возможность выбора мелодии уведомления и установки временного интервала (например, ночь), когда сервис не будет беспокоить пользователя.
    • Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. – сервис, который позволяет отправлять и получать push-уведомления в режиме реального времени на компьютере (Windows, Chrome, Firefox, Opera, Safari и мобильных устройствах (Андроид, iPhone, iPod Touch и iPad). На данный момент интерфейс сайта pushbullet представлен только на английском языке, однако интерфейс мобильного приложения - на английском и русском языках. Чтобы зарегистрироваться в сервисе Pushbullet, необходимо уже иметь аккаунт Facebook или Google. Пользователю Pushbullet предлагаются на выбор 2 типа учетных записей: Free (Бесплатный) и Pro. Для пользования системы мгновенных сообщений вполне хватит и бесплатной учетной записи.

    Чтобы начать получать пуш уведомления (Push-уведомления) от AKAForums.ru, необходимо сделать:
    1. Зарегистрировать учетную запись в Pushover или Pushbullet
    2. Установить приложение от Pushover или Pushbullet на компьютер или мобильное устройство (Андроид, iPhone)
    3. Связать учетную запись AKAForums.ru c учетной записью Pushover или Pushbullet. Аккаунт Пользователя -> Внешние учетные записи -> Связать с Pushover или c Pushbullet:
    4. Настроить сервис push-уведомлений согласно своим предпочтениям (в аккаунте Pushover или Pushbullet)
    5. Отключить доставку писем (снять галочки с опций по доставке писем): Настройки.jpg Настройки+.jpg